SO FINDEN SIE UNS


 



 

 


 

 

 

 

 

 
apero GmbH Geschäftsstelle Biberach
Marktplatz 1
88400 Biberach an der Riß
Telefon: 07351 8298632-0
Fax: 07351 829863-36
E-Mail: Hier können Sie sich bewerben!
 

 
apero GmbH Geschäftsstelle Ravensburg
Karlstraße 10
88212 Ravensburg
Telefon: 0751 8887673-20
Fax: 0751 8887673-30
E-Mail: Hier können Sie sich in Ravensburg bewerben!
 
 

 
apero GmbH Geschäftsstelle Stockach
Färbergasse 5
78333 Stockach
Telefon: 07771 9197280
Fax: 07771 9197279
E-Mail: Hier können Sie sich in Stockach bewerben!
 

 
 

 
Lothar Hiller                           Horst - Peter Zoll
Geschäftsführer                        Geschäftsführer
Telefon: 07351 829863-22        Telefon: 07351 829863-21
E-Mail: lhiller@apero.de            E-Mail: hpzoll@apero.de
 

 
Geschäftsstelle Biberach

Eduard Ziegel
 Personaldisponent / Stellv. Geschäftsstellenleiter
 Telefon: 07351 829863-27
 
 

  Antje Windheim
  Sachbearbeitung
 Telefon: 07351 829863-26
  E-Mail: awindheim@apero.de  
 
 
 

 
Susanne Ehrhart
 Empfang / Sachbearbeitung
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 07351 829863-23
 
 

 
Maria Gafarov
Empfang / Sachbearbeitung
 Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 07351 829863-23
E-Mail: mgafarov@apero.de
 


 
D.Poser
Personaldisponentin
Telefon: 07351 829863-24
E-Mail: dposer@apero.de
 

Chiara Plickert
Empfang / Sachbearbeitung
 Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 07351 829863-20
E-Mail: cplickert@apero.de
  
.
.

.
Geschäftsstelle Stockach  
.

 
Jörn Sommer
 Geschäftsstellenleiter
 Telefon: 07771 9197278
 Handy: 0171 8188093
 
 

 
Jennifer Schmuck
 Empfang / Sachbearbeitung
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 07771 9197280
 
 

 
Geschäftsstelle Ravensburg
.

Marius Zoll
Geschäftsstellenleiter
Telefon: 0751 8887673-23
E-Mail: mzoll@apero.de
 
.
.

 
Patrizia Reiter
Empfang / Sachbearbeitung
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 0751 8887673-20
E-Mail: preiter@apero.de
 
.
.

Fabian Reichmann
Personalsachbearbeiter
Telefon: 0751 8887673-21
E-Mail: freichmann@apero.de
 
.
.

 
Corrado Tritto
Azubi
Telefon: 0751 8887673-22
E-Mail: ctritto@apero.de
 

Wir sind gerne
für Sie da.

07351 829863-20

job@apero.de