SO FINDEN SIE UNS


 



 

 


 

 

 

 

 

 
apero GmbH Geschäftsstelle Biberach
Marktplatz 1
88400 Biberach an der Riß
Telefon: 07351 8298632-0
Fax: 07351 829863-36
E-Mail: Hier können Sie sich bewerben!
 

 
apero GmbH Geschäftsstelle Ravensburg
Karlstraße 10
88212 Ravensburg
Telefon: 0751 8887673-20
Fax: 0751 8887673-30
E-Mail: Hier können Sie sich in Ravensburg bewerben!
 
 

 
apero GmbH Geschäftsstelle Stockach
Färbergasse 5
78333 Stockach
Telefon: 07771 9197280
Fax: 07771 9197279
E-Mail: Hier können Sie sich in Stockach bewerben!
 

 
 

 
Lothar Hiller                           Horst - Peter Zoll
Geschäftsführer                        Geschäftsführer
Telefon: 07351 829863-22        Telefon: 07351 829863-21
E-Mail: lhiller@apero.de            E-Mail: hpzoll@apero.de
 

 

Geschäftsstelle Biberach

 

 
  Antje Windheim
  Sachbearbeitung
 Telefon: 07351 829863-26
  E-Mail: awindheim@apero.de  
 
 
 

 
Susanne Ehrhart
 Empfang / Sachbearbeitung
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 07351 829863-23
 
 

 
Maria Gafarov
Empfang / Sachbearbeitung
 Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 07351 829863-23
E-Mail: mgafarov@apero.de
 

 
D.Poser
Personaldisponentin
Telefon: 07351 829863-24
E-Mail: dposer@apero.de
 

 
Chiara Plickert
Empfang / Sachbearbeitung
 Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 07351 829863-23
E-Mail: cplickert@apero.de
 
 

 
Eduard Ziegel
 Personaldisponent
 Telefon: 07351 829863-27
 E-Mail: eziegel@apero.de
 
  
 
  
 

 
 

Geschäftsstelle Ravensburg 

 

 
Marius Zoll
 Personaldisponent
 Telefon: 0751 8887673-23
 E-Mail: mzoll@apero.de
 
  
 
 

 
Corrado Tritto
Vertrieb
 Telefon: 0751 888 7673-22
 E-Mail: ctritto@apero.de
 
 

Patrizia Reiter
Empfang / Sachbearbeitung
 Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 0751 8887673-20
 E-Mail: preiter@apero.de
  
 
 

 
 

Geschäftsstelle Stockach    

 

 Jörn Sommer
 Geschäftsstellenleiter
  Tel: 07771 9197278
 Handy : 0171 8188093
 Email:  jsommer@apero.de
  
 
 
Jennifer Schmuck
Empfang / Sachbearbeitung
Tel: 07771 9197280 
Email:  jschmuck@apero.de
   
  
 
 

Wir sind gerne
für Sie da.

07351 8298630

job@apero.de